Игнотенко Яраслав

КАКОЙ ОРГАН ВЫДЕЛЯЕТ НЕХОРОШЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА . ЗУБЫ НЕ В ЩЁТ.

Анастасия Елисеева

необязательно желудок. слюна так же. потом в пищеводе есть карманы так называемые и там скапливается пища. тухнет и пахнет. это оперируется. послушайте если с носа пахнет. когда носом дышит.

Андрей Лебедев

Почему запах неприятный?
Основными причинами галитоза являются: - недостаточный уровень гигиены; - заболевания зубов и десен; - ксеростомия – недостаточный уровень увлажнения слизистой оболочки ротовой полости; - воспалительные процессы в полости рта. В этих случаях причиной зловонного запаха являются скопившиеся в полости рта бактерии и остаточные фрагменты пищи. Бороться с этими явлениями в «домашних» условиях практически невозможно. Такой галитоз можно излечить только в стоматологических клиниках. Но необходимо учитывать, что галитоз могут вызывать не только заболевания ротовой полости. В одном случае из десяти причинами запаха являются: - ЛОР-заболевания: ангины, синуситы, насморки; - болезни кишечника и желудка; - заболевания легких; - расстройства эндокринной системы; - всевозможные диеты; - некоторые лекарственные средства; - табакокурение.

Наталья Максименко

Желудок. Если проблемы с ним.

Виталий Соснин

Желудочнокишечный тракт.

Женя

а жопа в щщет?

Serdar Ozturk

если больная печень-то из рта запах ацетона.... и из-за сахарного диабета запах тоже не айс....

Katya

Поверхность языка!!!!

Ольга Легачёва

Легкие, особенно если это запах перегара.