Мамаз Муткин

Помогите что может быть?

Вчера дочка легла спать в 2:00 не ка не засыпала от того что в голове что то давит и она как-будто не работает и не своя давление померили 132-72-90 вроде раньше такое давление было но ничего страшного утром встала опять жалуется какие таблетки выпить чтобы врачей не вызывать или вообще это не опастно?

Olga Baranowa

Никаких самолечений и таблеток!!!
Немедленно вызывайте "скорую", здесь возможно все, начиная от внутричерепного давления, заканчивая опухолью мозга, с этим не шутят.

Эл
Элен

Какие таблетки? Немедленно обращайтесь к врачу! Таблетки не устраняют причину боли, лишь на время успокаивают ее. Лучше заранее обратиться к врачу. Здоровьем рисковать нельзя!