Екатерина

Каким душевным уродом надо быть, чтобы идти и взрывать своих соотечествинников?

Надежда Королева

Ответ: Качественное промывание мозгов женщине превращает ее в зверя. Ей совершенно пофигу этот мир. Ей гланое -отомстить за убитого мужа. Неважно, что муж стрелял в детей и женщин. Главное, что его убили русаки.

Ал
Алексей

Они не соотечественники,они чужие.

Евгений

Да. я тоже думаю. что это зомби-технологии. Они уже не люди, психика порушена и программа внушена.

Андрей Додонов

нужно быть вовкой кабаевым

Юрий Шарга

не судите, да не судимы будете...

Ал
Александр

В России человек человеку волк

Хочу Секса .......

Надо быть приверженцем ислама. Они же себя не уродами считают, а героями. И все исламисты сразу причисляют этих к святым и вывешивают их фотографии на стенку. Съездите в Дагестан в горные села - посмотрите. У родственников террористов фотографии взорвавшихся дочек в красивых рамочках на стенках висят с пояснениями, что они теперь святые.

Денис Иванов

Мы для них давно не соотечественники. Самое плохое, что они перестали нас бояться. теперь просто презирают

А)
Алешенька )))

вы его ботоксную рожу каждый день по тв видите

Ма
Мария

Цапок рассказал, как убивал детей в КущевкеНа следственном эксперименте убийца 12 человек рассказал все детали резни, произошедшей в станице Кущевской.

http://lifenews.ru/news/73665

- Ни для кого не секрет, что и сам Сергей Цапок, и его команда поддерживали близкие деловые отношения с Бурнусовым, – делился с сотрудниками издания "Южный Федеральный" подполковник УФСБ по Краснодарскому краю. – Известны случаи, когда о заявлении граждан на банду первыми узнавали сами Цапки. Автомобили банды не подлежали проверке со стороны ГАИ, была информация, что даже списки автомобилей подавались в РОВД. Соответственно, и Цапки могли выполнять в интересах Бурнусова деликатные поручения.

- Бурнусов неоднократно пытался с Сережей поговорить. Как-то влезть, хоть денежку чуть-чуть потянуть, – рассказывал потом Вова-Беспредел. – Но у него не получалось. Потому что мне сам Цапок говорил: "Он не нужен уже. С того уровня наша группа уже вышла, чтоб с начальником милиции поддерживать хорошие отношения".

http://newsland.com/news/detail/id/1283872/

Артём Бурдынкин

это не соотечественники, это религиозная война уже. Они ненавидят христиан

Marina Zamulko

И не говори Путин совсем опустился