Тимур

Первому ребёнку исполнилось18 лет. Изменится % компенсации на второго ребёнка-сейчас мне дают 50%

Эмма Шлотгауэр

Что за компенсация? Вы алименты имели ввиду? Вообще-то на каждого ребенка алименты расписывают отдельно, а в сумме получается 50%. Загляните в судебный приказ, если речь все-таки об алиментах. Если нет, я не понимаю, о какой компенсации идет речь.