Дмитрий Жарков

меня зовут Маша, мне 15, как мне быстро расширить кругозор, что бы добиться любого парня?

Al
Alеnka

что бы добиться парня нужен не кругозор - а мозги..

Татьяна Неретина

Расширь декольте

Елена Евдокимова

расширь себе кругозор учебниками

Юл
Юлия

найди видео, как соблазнить парня за две минуты ))

Анастасия Анисимова

расширить кругозор быстро не получится. многие женщины годами пытаются добиться желанного мужчину. и не в кругозоре вообще дело, а в личностных общечеловеческих качествах. быть терпимой, прислушиваться к чужому мнению, отзывчивой, спокойной, готовой улыбнуться и погрустить, не гнаться за большинством, сохранять свою индивидуальность, дружелюбной, не ругаться матом, хранить чужие тайны.

Юська Лютикова

Не надо, иди книжки читай. Рано еще

Мария Баринова

вообщето это парни девушек должны добиватся

Игорь Игоревич

уроки учи иди