Vahe Xaratyan

беременность

здраствуйте меня зовут екатерина мне 24 года у меня есть дочка первый раз я родила в 20 лет, сейчас живу гражданским браком, но не с отцом ребенка. мы оба хотим детей. недавно мне приснилось что я сама беременна и что ребенок внутри шевелиться. скажите пожалуйста к чему такой сон

Marie Iskra

ни к чему. просто вы очень хотите ребёнка, и в течении дня думаете о беременности.

Эркетайка Омка

Через неделю узнаете результат, возможно сон вещий) Удачи! Будет хорошо если будет "Вещий"

Евгений Адамов

соглашусь с Ксеничкой

Виктория Квартиры

Это Ваше подсознание=)

Елена

А мне за месяца 3,до торго как забеременела начали такие сны сниться)))

Вероника Крэш

ну и троллиха ты, Екатерина