Дмитрий Дорофеев

Девчонки правы! ? В описании..

Недавно была новогодняя дискотека в одном ПМК. Одна из девчонок нашей компашки общалась с парнем, что занимался чем-тьо в пмк. В общем она у него распросила про диско, тот ответил что придёт и приведёт с собой 5 друзей, которые полюбэ пригласят девчонок из нашей компании на медляк. на дискотеке так и получилось, каждый из них пригласил нас танцевать, все девчонки согласились, всем досталось по паре, меня тоже пригласили, ноя не хотела с ним танцевать, отказала и пригласила на танец моего хорошего знакомого, которого случайно встретила на диско, мы с ним потанцевали. .
После дискотеки, когда уже с девчонками пошли по домам, они говорят мне - " ну ты и ебан*тая.

дура вообще. так унижаешься. фу.

если парень приглашает, надо танцевакть.

не положено чтобы баба парня приглашала. "

Они правы?

Марина Захарова

Женщины существа завистливые )))))))) Ты всё правильно сделала и ни чуть не унизилась.

Анна Шилина

ну конешно

Св
Светлана

Маловато они что понимают, кто и что должен. Не парся, ты все сделала правильно

Па
Павел

ну в наше время все иначе, и зазорного нет в том, что девушка сама приглашает. но чисто по-человечески, конечно, разумнее и правильнее, чтобы парень приглашал, если это не белый танец. Но тем не менее - ничего ужасного в обратном нет, и уж точно это не повод называть кого-то еб... той

Любовь Виноградова

Нет конечно.
Ты должна делать так, как считаешь нужным, а не так, как тебе говорят подруги.

Константин Медведев

На первый взгляд ничего страшного не произошло, но традиции таковы, что мужчина выбирает женщину, при этом если женщина не хочет, то может отказать и ждать другое приглашение. Для прямого изъявления желаний женщин существует "белый танец". При таком порядке мужчины позиционируют себя как сильный пол и не теряют своё достоинство. Пригласив парня на танец ("в лоб") не в "белый танец" женщина показывает себя сильным полом по сравнению с ним, и это, возможно, несколько унижает его. У женщин для таких случаев существует миллионы способов сообщить интересующему их мужчине чтобы ОН пригласил её на танец. И лучше всё-таки воспользоваться одним из таких способов, несмотря на современные нравы, эмансипацию, равенство полов и прочую чушь.