Ле
Лейсан

на Видеоадаптер nVIDIA GeForce GTX 570 температура в играх доходит до 100 это нормально? если нет что можно сделать?

Ольга Пискайкина

нет почистить системик или заменить видюху

Сан Саныч

Это вполне нормальное явление. Для этого даже предусмотрены различные охлаждающие подставки)

Валерия Чугунова

Куда ему подставку поставит? )))) Температура высокая. Надо озаботиться доп. вентиляцией корпуса, если не поможет - замена охлаждения видеокарты.

Дарья Гахария

Сменить СО.

Татьяна Пепелина

Максимальная температура GPU (в градусах по Цельсию)
97 выше должны начаться глюки

Кирилл Павлов

Мощность, потребляемая видеокартой, зависит от настроек графики, на средних настройках и среднем разрешении температура будет средней

Елена

меняй термомасту, прочищяй систему охлаждения