Дарья Кудрявцева

указать тип речевой ошибки

А. Автор сатирически изображает образы помещиков.

Б. На костре - лучшие люди села.

В. Периодически астрономам удаётся чётко наблюдать Марса.

Г. Ученик сказал, что я ещё не подготовился к ответу.

Д. Для выполнения требования устранения отставания производства деталей

намечены конкретные мероприятия.

Е. Михайлов недаром был удостоен высокой наградой.

Ж. Опытные шофера уверенно вели машины по крутизне.

Наталья Турманенко

А. Автор карикатурно изображает образы помещиков. Б. У костра - лучшие люди села. В. Иногда астрономам удаётся чётко наблюдать Марс. Г. Ученик сказал, что он ещё не подготовился к ответу. Д. Для увеличения производства деталейнамечены конкретные мероприятия. Е. Михайлов недаром был удостоен высокой награды. Ж. Опытные шофёры уверенно вели машины по крутизне.