Татьяна Филиппова

Какой смысл простужать специально солдат, гонять их зимой после бани по улице?

Прошу не напоминать мне, что армия не курорт!

Ирина Бочарова

Они халявные.

Владимир Ильиных

Это просто тренеровка такая! Что бы вслучае войны они привыкали к любому климату!

Злой Смайл

Что значит "гонять"?Если солдат пройдет после бани по улице, то ничего с ним не случится. Или вы предлагаете их возить между зданиями на комфортабельном такси?

Кирилл Белокуров

Научно доказанный факт. Болеют простудой не от сквозняка, а от вирусов. Эти вирусы в не закаленном организме живут.

Александр Андрианов

Смотря какая баня.. . У нас в части холодный душь, 4 кабинки, 40 человек за 10 минут- называлось баней. После такого не простынешь!

Макс M@razm

самоутверждение комроты

Лена Евтихова

Баня крайне редко когда бывает в здании казармы, если не сказать проще, никогда не бывает. Я например, за годы службы такого нигде не видел. Нас в училище например, гоняли в баню и зимой и летом через полгорода и ничего, никто не простужался. Никто нам теплые автобусы к бане не подгонял. Полчаса после бани посидим, остынем немного и вперед, строем в казарму. С песнями причем. 🙂

Ленок Демьянова

А как же после бани до казармы добраться?

Ирина

Закаляют. Делают с вашим ребенком , что хотят - вам ничего не принадлежит , даже ваши дети . Вы покорно отдали его на мучения , принесли его в жертву на Сатанинский алтарь войны - под прикрытием слова ПАТРИОТИЗМ.