Ольга

Физическая работа на улице целый день. Что предпринять, чтобы не простужаться?

Только не говорити пить витаминчики. Это всё фигня. Как правильно работу организовать чтобы не простужаться. Представьте себе −10°C и работа 8 часов на улице. Потеешь, а снаружи дует ледяной ветер...

Татьяна ***

Одевайтесь теплее.. главное чтобы не продувало.. пусть потеет тело, (главное чтобы вас не продуло.. ноги в тепле и шею тоже.. не переохладиться.. а после работы грейте ноги.. прямо распаривайте стопы!

Электрик В Вашем Доме73

А послать эту работу на 😃

Угурчиев Муслим

Трудно судить, глядя из офиса, о работе на улице.
Но, думаю, Джек Лондон правильно написал, что главное, чтобы внутри не мокло. Один из его героев снимал одежду и проветривал её, чтобы не накапливалась влага. На работу - одежду полегче. На простой - накидка сверху или подстежка снизу.

Сергей Шмагин

взять термос, и туда горячий чай
иногда пить этот чай
тепло одеватся

Настя Шмелева

Работать только в непродуваемой куртке. Шапку на голову. Теплая непромокаемая обувь. Жарко, но ничего не поделаешь. Термос с горячим чаем. Сам на улице часто работаю.

Анюта Жукова

это где ж так холодно?