Ольга Даньшина

с кем отметить новый год, разрываюсь на куски, спасите!!!

на нг приезжает друг, не виделись пол года, а девушка в соседнем городе, и мама ее не отпускает со мной отмечать.
она начинает истерить когда я говорю что хочу отметить с друзьями, которых не видел, так вот, помогите сделать выбор, и как ей обьяснить если все же пойду с другом?

Такизка Эир

уу уу....тяжело придётся)

Олеся Лучинович

Друга за жабры и к девушке. А там и с ее мамой разберетесь

Азиз Бойбобоев

Саня! Если это Вы висите на турнике, то у Вас только один выход! На турник! только не вешаться, а трудиться. Все мысли из головы уйдут, Вы пристроены, все счастливы!

Алексей Плитюхин

Покупаи мандарины и к девушке если её нет к друзьям если их нет то последний вариант празнуй новый год с родитялеми