Игорь Попов

Как я могу заработать в 12 лет?

Сразу говорю тем комикам, которые пишут идти в порно для педофилов, идите в жопу. В моей семье сейчас проблема с финансами, а после завтра новый год. . У бабушки 10 тыс. даже заняли, а надо и подарки, и еды. Я живу в Старом Петергофе. . И очень хочу помочь родителям. Но как? Недавно я смотрела в интернете, что можно как-то разносить заказ от Орифлейм, но. . Там с 14 лет (((Кто ни будь подскажет варианты?

Марина

слушай, знаю сейчас особо не поймеш, но когда подрастешь наверное. Этот новый год не стоит таких затрат, эти самые деньги которые тратятся на новый год ВАМ в семье надобнее. Ну покупают люди много еды а главное спиртного, ичто хорошего ???еду не доедают, а после спиртного чего вытворяют. Не волнуйся, я тоже когда была маленькой думала что без этого праздника не проживу, но СЛАВА БОГУ без нового года намного лучше. это я только сейчас поняла. УДАЧИ И МОЛОДЕЦ ЧТО ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ РОДИТЕЛЯМ.

Андрей

Порно для педофилов - реальная тема. Подумай прежде, чем посылать )

Олечка

Твое желание помочь родителям похвально. Но, к сожалению пока мало осуществимо. Подожди еще годика два, а пока учись хорошо.

Ya
Yaroslava

Моя знакомая пошла в большой ТЦ и стала ходить по всем магазинам, спрашивая, не нужно ли раздать листовки. В одном магазине согласились. Она теперь у метро каждый день раздает за 10 мин стопку листовок. Ей сразу кладут на эту стопку 100 рублей. Доверяют! Ей тоже 12 лет. Попробуй, может так же получится.

Ал
Алена

А никак , ходи в школу и учись , жизнь длинная еще успеешь наработаться

Жа
Жанна

кстати насчет орифлейм и им подобным, если найдешь кому продавать, можно попросить оформится кого-то другого. Маму, например.
у меня так делал младший сын, документы оформлял старший и продавали я и мл. сын, правда заработка там большого нет.

Ga
Galina

Работать можно с 14 лет официально!.

Леся

Да, типа Орифлейм. Компаний много с недорогим входом. Можно Фармаси. Но продавать- это не только ходить. Надо уметь рассказать, общаться с людьми.... Или напечь пирожков и пройти по рынку- тоже заработок....

Та
Татьяна

Начали снимать видео-визитки для продвижения детей в КИНО, тоесть оказывать услуги кастинг-агенства:
САЙТ: http://kidspromo.ru

Схема утверждения актёров на роль
_____________________ ПЕРВЫЙ ЭТАП
Типажный отбор = подбор актёров по фото, выбирая образ по типажу.
_____________________ ВТОРОЙ ЭТАП
Кастинг = встреча режиссёра с актёрами, выбор на каждую роль по два или более претендентов.
_____________________ ТРЕТИЙ ЭТАП
Кинопробы = Выбранным актёрам раздаются некоторые эпизоды из сценария. Эти сцены актёры должны сыграть. Всё это снимается на видео. Иногда каждого выбранного актёра одевают в костюм его киногероя, гримируют, и снимают с ним одну-две сцены из фильма.
_______________________________________________________
А можешь поискать просто модельное агенство.