Домашняя бухгалтерия
Где заработать? мне 16 лет
Мне 16 лет... Нужны деньги, блин не на что не хватает.. бесит то что живу с родителями и денег не хватает и на что плотим кредиты и на еду деньги тратим в итоге ничего не остается ...хочу помочь родителям ...найти реальную работу хоть даже и в интернете но не чтобы в неделю выходило по 10 рублей а чтобы хотя бы 3000 ...собираюсь поступать ...думаю после 9 или 11 уйти родителя говорят после 11 типа вот у нас дочка с высшим образованием ...сама хочу высшее образование и огромную карьеру .. так говорят будто есть деньги для поступления, а сама я задумываюсь их нифига нету.... вот на днях хотела официантом подработать мама начала там типа вот ты не сможешь у тебя характер ранимый ты суп на клиента выльешь и т. д фух ...блин не знаю что делать достало все ...никакого желания и смысла жить нету даже....
Если есть мозги, можно делать курсовые, решать за деньги, я так хорошо поднимал с этого. Если нет, то макдак тебя ждет или квартиры убирать. Ну, еще можно на ютубе поднимать, правда в России это копейки ((( Еще, если руки не из Ж, то шить, вязать, делать развивающие книжки для детей...
Курьером можно
ищут у знакомых заработок
кто в магазины грузит, кто подъезды моет и т. п.
на рекламе
промоутером... листовки...
стремись ..если есть цели все реально
Надо выбирать или учёба (чтоб поступить на бюджет), либо работа.
летом мороженое продавай.
автомойка, автосервис помощьником, гружчиком или можно выучится и попробовать интелектом зарабатывать.
в макдак берут с 16 лет
курьер, Макдональдс
В Интернете на САР
а какие умения то вообще есть? ну ладошки на руках выросли наружу или вовнутрь? работу же можно и придумать себе (и самим быть работодателем) . пример: (ссылу специально не даю - подумают что реклама) крутит человек побрякушки из медной проволоки, откуда-то из под краснодара, продает иностранцам по 30 баксов/штука. Они, по отзывам, еще и рады... продаж негусто, но как подработка сойдет. Или делать прикид для всяких там готов - золотое дно. Какой корсет из перьев для головы - под 100 долларов легко... Ну и другое поле напаханное всяких идей для поделок и их продажи, да хоть рисование - тоже может приносить деньги...
Нужно помнить только про добавленную стоимость и к чему она приводит. (и отношение ко всяким подработкам в инете изменится - они же ничего не производят :)

Работницы без квалификации - вариант 100%. ( за исключением уборщиц, посудомойщиц и подобного ) там в основном тетеньки нужны.