Домашняя бухгалтерия

Где заработать? мне 16 лет

Мне 16 лет... Нужны деньги, блин не на что не хватает.. бесит то что живу с родителями и денег не хватает и на что плотим кредиты и на еду деньги тратим в итоге ничего не остается ...хочу помочь родителям ...найти реальную работу хоть даже и в интернете но не чтобы в неделю выходило по 10 рублей а чтобы хотя бы 3000 ...собираюсь поступать ...думаю после 9 или 11 уйти родителя говорят после 11 типа вот у нас дочка с высшим образованием ...сама хочу высшее образование и огромную карьеру .. так говорят будто есть деньги для поступления, а сама я задумываюсь их нифига нету.... вот на днях хотела официантом подработать мама начала там типа вот ты не сможешь у тебя характер ранимый ты суп на клиента выльешь и т. д фух ...блин не знаю что делать достало все ...никакого желания и смысла жить нету даже....
N)
Nunk ) Jumabaeva
Если есть мозги, можно делать курсовые, решать за деньги, я так хорошо поднимал с этого. Если нет, то макдак тебя ждет или квартиры убирать. Ну, еще можно на ютубе поднимать, правда в России это копейки ((( Еще, если руки не из Ж, то шить, вязать, делать развивающие книжки для детей...
Людмила Конева
Лучший ответ
Курьером можно
Ирина Дедова
ищут у знакомых заработок
кто в магазины грузит, кто подъезды моет и т. п.
Олька =)))
на рекламе
Zulphiya Hasanova
промоутером... листовки...
стремись ..если есть цели все реально
Надо выбирать или учёба (чтоб поступить на бюджет), либо работа.
летом мороженое продавай.
Karina Ruzmatova
автомойка, автосервис помощьником, гружчиком или можно выучится и попробовать интелектом зарабатывать.
Марина Сивко
в макдак берут с 16 лет
курьер, Макдональдс
В Интернете на САР
а какие умения то вообще есть? ну ладошки на руках выросли наружу или вовнутрь? работу же можно и придумать себе (и самим быть работодателем) . пример: (ссылу специально не даю - подумают что реклама) крутит человек побрякушки из медной проволоки, откуда-то из под краснодара, продает иностранцам по 30 баксов/штука. Они, по отзывам, еще и рады... продаж негусто, но как подработка сойдет. Или делать прикид для всяких там готов - золотое дно. Какой корсет из перьев для головы - под 100 долларов легко... Ну и другое поле напаханное всяких идей для поделок и их продажи, да хоть рисование - тоже может приносить деньги...

Нужно помнить только про добавленную стоимость и к чему она приводит. (и отношение ко всяким подработкам в инете изменится - они же ничего не производят :)
Работницы без квалификации - вариант 100%. ( за исключением уборщиц, посудомойщиц и подобного ) там в основном тетеньки нужны.