Домашняя бухгалтерия
люди что делать мама последнее время не дает мне карманные деньги что делать как их заработать в 13 лет?
значит, утратила доверие
Провинилась, вот и всё...
или запросы наполеоновские
Самое безопасное раздача листовок (например, рекламы) . Но вот в 13 допустят ли ?..А что случилось то? Доходы в семье упали, или сама напортачила? Можно. конечно, посоветовать влюбить в себя мальчика из богатой семьи, только вот дурственно это... Удачи
СВОИ ДЕНЬГИ ЭТО СКОЛЬКО?
В 13 никак. А вот станешь как на аватарке, то без проблем деньги появятся))
Александра Варенцова
нельзя жить мечтами. надо надеяться только на себя
В 13 нельзя по закону работать, так что ждать 14 надо.
А пока учиться. Веб-дизайн, к примеру, это то, чем можно прокормить себя. Правда математика должна быть хорошая - но я лет в 15 разобралась с html программированием, правда забросила это.
Далее варианты переводы. Если отлично знаете иностранный язык - то вперёд.
с акциями лучше не связываться, то может быть не совсем законно, да и обманут легко.
Расскажите честно, почему толко в последнее время? Чем-то провинились наверное. Карманные денги небольшие у детей в наше время быть должны. Зачем растят детей ущербными? :(
всегда можно ...кто-то контрольные решает за денежку, кто -то репетиторством.... но для этого нужны прочные и основательные знания.
а не проще сказать маме что вам нужны деньги и на что?
значит она знает на что деньги уходят из ваших рук по этому и не дает
а с другой стороны они вам сейчас не нужны вы одеты обуты
еду мама у вас не отнимает кормит само собой учитесь в школе
пора бы иметь увлечения а не клянчить деньги
На работу в таком возрасте не берут. Есть замечательная возможность работать, не выходя из дома. При этом мама будет счастлива. Подойдите к маме с деловым предложением. Напишите крупненько и красивенько объявление: "Ищу работу! Согласна на любую, не требующую особых навыков, домашнюю работу. Интим не предлагать! "
Я думаю Вы сможете договориться с мамой, что за небольшую оплату наймёт Вас мыть посуду, стирать, гладить, делать уборку, готовить,... Зачем работать на "дядю",когда есть сколько угодно работы дома. При том условии, что дадите маме честное слово не повторять свои предыдущие ошибки (что-то непотребное Вы покупали раньше и были наказаны, ведь так?) . Всё у Вас получится!
Марина Сербина
по дому я сама уже все делаю мне надо как то по другому ! мне не хочется у мамы просить деньги мне хочется сомой зарабатывать что я смогла сказать что это я заработала
А чего тебе не хватает, сытая, одетая, обутая.. школу посещаешь - не склоняешься по дворам... все необходимое есть... а карманные деньги будут, когда заработаешь. Маме виднее...
все правильно - воспитывает. . )
раздача листовок (промоутер)
Pinkpineapple *
Промоутер с 14 по закону. В 13 ещё нельзя работать.
сделать маме приятно поубирать в комнате например и не разово
Объяснить, что у тебя есть свои нужды. Тебе нужно учиться, а не деньги зарабатывать!
мне карманные деньги урезали, когда курить начала)) ) значит что-то делаешь не подходящее по мнению родителей (вариантов куча) . а насчет работы - надо узнать в Центре занятости. существуют программы временного трудоустройства студентов, может и тебе смогут помочь....
Зарегистрироваться. Купить акции и всё, зарабатывай, живи на проценты!
Самая дешевая акция стоит 1 рубль.
Для покупки акции вам нужно золото.
Золото можно приобрести в разделе ”покупка золота”
Оплатить покупку золота можно любым удобным для вас способом!
Принимают: WebMoney Liqpay YandexДеньги SMS Visa и т. д.
Проект хороший и реально платит. Проект очень интересный.
Если разобраться можно неплохо заработать.
Онлайн игра с выводом средств, аттестатом продавца.
Советую остаться!! !
http: //onlinewm.net/?ref=roma80
Самая дешевая акция стоит 1 рубль.
Для покупки акции вам нужно золото.
Советую остаться!! !
http: //onlinewm.net/?ref=roma80
я работала в ботаническом саду.... правда это летом было дело.... брали с 14 лет.... работать можно было 3 часа
Послушать маму. Исправится если виновата. И зачем тебе карманные деньги в 13 лет??? И вообще надо любить и слушать маму пока она рядом.!!! А работать..., еще наработаешься, будешь вспоминать свое беззаботное, безработное время...