Олег Сапожников

Как искать людей для общения, дружбы, любви? Предлагаю начать с формулировки критериев... но и здесь впадаю в тупик

Алена Руденко

какой же тупик - общение с какой целью - отсюда и пляшем

Ок
Оксана

Ну не знаю. Мне как-то жизнь сама временами подкидывает.. . Главное дома не сидеть

Александра Демидкина

Для начала с человеком просто должно быть Вам комфортно, тогда и общение будет позитивным. И дружить сможете.