Татьяна Рульнова

Как сделать, чтобы браузер Chrome обрабатывала дискретная видеокарта, а не встроенная?

Вобщем, надо поиграть в одну игрушку в браузере. Но встроенное видео Intel HD Graphics 4000 плохо тянет её. Нужно переключиться на вторую видеокарту GT 645M. Но если я кликну правой клавишей мыши по ярлыку и выберу там, чтобы запускалось с картой нвидиа, браузер все равно запускается с интелом. В настройках нвидии я просто не могу изменить видеокарту на хром, причем на другие приложения все меняется.

Елена Сивохина

Диспетчер устройств: отключите дискретную GPU, предварительно там же проверив включение дискретной карты.