Татьяна Козлова

Почему, как случается очередной терракт, тут все начинают тыкать друг на друга и утраивать бурю в стакане?

Михаил Мангибаев

И вот как раз такой пример "бури в стакане воды":[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. otvet.mail.ru/comments/answer/486797211/

Ивона Шварц

Демократия, что вы хотели :)

Александр Чудиновских

Продажное всё и коррумпированное. А здесь кому-то всё равно придётся ответить. Вот и создают видимость работы. Ищут козла отпущения.