Эдуард Богданов

А могла бы певица Варвара, быть ЛИЦОМ России, у неё правильное красивое, типично русское лицо, в хорошем смысле, так ?

Сергей Сирица

Лицо России - это что-то новенькое....Как и певица Варвара - не знаю такую))
Полюбопытствовала в инете - ничего интересного, не лучше Пелагеи или Валерии.

Оксана Суворова

А что, в России только русские живут? Другие коренные нации уже не в счёт?