Наталья Горбунова

Посмотрите фото. Хочу снова, чтобы волосы стали мои как здесь. Но я забыла как добилась этого цвета.

Год назад делала смывку с черного, потом красилась+мелировалась. И вот получился такой красивый цвет (смотрите 1 фото)
Но недавно снова покрасилась в тёмный. Вчера делала смывку, 2 раза. Получился вот такой цвет (смотрите 2 фото) . Как снова стать как на 1 фото? То, что потом мелироваться надо, это понятно. Но каким цветом покраситься?

Ганна Нешатаева

светло-русым