Baxtiyor Sadullaev

Подскажите пожайлуста у ребёнка на голове лишай, чем можно вылечить? Только личный опыт.

Денис Малинин

сода и хозяйственное мыло. Соду просто втирать во влажную голову на какое то время, делать примочки. Лишай- это грибковое заболевание- грибок боится соды.

Ирина Гришина

Крем лоринден (там три разносидности, в зависимости от конкретного диагноза, по моему нужен лоринден С) все проходит через максимум неделю. А народными способами можно лечить хоть год и упустить время.

Татуша Татуша

у дерматолога

Михаил Морозенков

Лучше к дерматологу сходите. Лишай тоже разный бывает.

Misha

Лечение зависит от его вида, лечение длительное и народная медицина -миф. Пакость ещё та. Идите к дерматологу.