Настюшка Юрина

"полюби свою работу и будешь создавать шедевры "-(как то так) . подскажите кто это сказал

Ванька

Мы не говорили.... мы разговорились только в бане напарившис и после третьей бутылки пива.... Ага))

Айжан Тыныбаева

Директор кладбища - могильщику.

Шахло Хайдарова

особенно уместно это высказывание, когда речь идёт о фрезеровщике, токаре или слесаре.. .
очевидная глупость. Потому автора и запоминать не стоило....