Игорь Савенок

Это такой стиль работы? Создавать сексуальное напряжение?

Я всё не могла понять чего мой тренер себе позволяет на меня смотреть, всё обсматривать и так далее. И мне было как-то неудобно и я стала его игнорировать и дальше заниматься и всё. Но он это, по ходу, заметил и обиделся. И кажется не даром попытался показать что он со всеми такой. Сегодня я пришла и видела как он давал урок одной тёте и ну очень вплотную его давал, я бы сказала сексуально это делал. Тётя после урока вся светилась от счастья. Потом пришли еще две девушки и он с ними откровенно заигрывал. Откровенные сексуальные жесты, вгляды, мимика.. . Ну а меня он уже боится задеть и как с ребёнком, так как сам на 12 лет старше меня то может идти и в шутку дать пустой бутылкой по голове. Так приятно.. .

Юля Завьялова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬