Игорь Вакуло

на даче маломошные провада на л. п. ка кой можно поставить Трансформатор для пользования обагревателем и другими приборами

Юля

на даче маломошные провада на л. п. ка кой можно поставить Трансформатор для пользования обагревателем и другими приборами

Василий Матуль

Никакой.
Трансформатор не добавит максимальную мощность, которые ваши подводящие провода смогут выдержать.
Хотите пользоваться бОльшей нагрузкой - меняйте подводящую линию на провода более толстого сечения.
трансформатор изменяет напряжение в сети. но не обрабатываемую мощность.

Ленок Демьянова

доброго времени суток. скорей всего нужно поменять провода. но только будьте готовы что для этого может понадобится много инструмента. лучше сразу подготовится. мой муж заказывает недорого инструмент в этом магазине http://stroy101km.ru/