Gulizar

подскажите пожалуйста имеет смысл брать мать и видюху одной фирмы?

Полина

вот на это - могу "подсказать" абсолютно точно. это - бессмысленная переплата денег

Карнелия

Просто есть сочетания пары- с радеоном одна мать, а с нвидео другая. вот их надо соблюдать . а названия фирм ни при чем

Кристина Огня

абсолютно без разницы

Вячеслав Цой

Да, т. к. многие материнки поставляются с фирменным софтом, который в свою очередьбудет совместим с видеокартой. Контроль температуры, вентиляторов, возможно разгон.

Максудбек Мамаджонов

Без разницы! Есть смысл покупать хорошие фирмы и не покупать гавно !

Любасик Болдинова

я всегда покупаю флагман, а флагман это ASUS