Владимир Птицын

Это вообще что? Опасно ли если запустить?

Насморк, боль в горле при глотании и Почему-то когда сморкаюсь уши закладывает и неприятный привкус во рту.. . чего-то тухлого

Анатолий Гринчук

Это ангина. Пей постоянно, кружку за кружкой, тёплый чай с лимоном.

ОК
Ольга Кельбах

Грипп у тебя и печень сдает. Осложнение.
В больницу срочно.

Юлия Попова

Нет не опасно дождись и все пройдет это американ. болезнь проходит сама!!!!

Анатолий Галкин

это гайморит. надо лечить. это так опасно. я убедилась. надо заварить траву от воспалительного и промывать нос. это так помогает. и можно без операции.

Марина Череватая

я ангиной болею 4 раз за месяц, симптомы такие же. Если запусть может быть восполение сердца и до отказа почек