Татьяна Грицишина

Даны вектора АВ (-1;3;4), АС (0;4;3) АD(3;3;-3). Требуется найти площадь четырехугольника по этим веркторам.

Михаил Арсеньев

Разбей четырёхугольник на 2 треугольника. Найди векторы, на которых стоит второй трейгольник к примеру CBD,первый в этом случае стоит на АВД. И через векторное произведение находишь эти площади.