El
Elmi

Какие координаты вектора АР в базисе (АВ, АС, АD)?

Даны вершины пирамиды А (4,2,5) В (0,3,7) С (3,5,2) D(1,3,6).
Найти координаты вектора АР в базисе (АВ, АС, АD)

Надежда Макутина

Решение аналогичных задач разобрано, например, в книге
Зимина О. В. , Кириллов А. И. , Сальникова Т. А. Высшая математика. Решебник/ Под ред. А. И. Кириллова. — 3-е изд. , испр. — М. :
ФИЗМАТЛИТ, 2005. - 368 с. - (Решебник) . - ISBN 5-9221-0441-1.
Ссылку для скачивания можно найти на http:// eek. diary. ru/ p47594145.htm (лишние пробелы нужно убрать)