Татьяна Левинская

Подскажите, пожалуйста, куда и кем лучше поехать за границу на работу, чтобы выучить разговорный английский?

Подскажите, пожалуйста, куда и кем лучше поехать за границу на работу, чтобы выучить разговорный английский? И какому агенству по трудоустройству можно доверить этот вопрос в Беларуси, России? tamara_net82@mail.ru

Ок
Оксана

Вы серьезно ждете ответ на Ваш вопрос? Забавно! Язык Вы можете выучить и у себя дома. А с работой... так Вам бы не мешало хотя бы определиться в какую страну хотите поехать! Единственное что можно посоветовать, ознакомьтесь с миграционной политикой стран, уверена, что часть стран сразу отпадет

Илья

проституткой в лондон

Зухра Кришталь

не, только не в лондОн. бритты так говорят на англицком, что жуть берет. ничего не поймешь, как каша во рту. лучше уж тогда в пендостан или, даже, куда-нибудь, к травокурам.

Чукалин Юрий

У вас в гостиницах для туристов можно и без выезда этим заняться