Владимир Парфенов

Дайте совет.

У папы 1 отрицательная а у мамы 3 положительная.
Какие могу быть последствия, при беременности.... С ребенком будет все нормально?
И может ли девушка забеременеть?

Татьяна Брикова

Главное что у мамы положительная! Все хорошо будет!

Екатерина Чепурнова

никаких последствий. и забеременеть может и выносит нормально.

Алексей Годовасенко

Если вы о резус-конфликте, то он может возникнуть ТОЛЬКО в том случае, если у женщины отрицательный резус! В данном случае, все норм)

Egor Tolmachev

Никаких последствий, конечно может.

Сашкин Сашкин

Никаких. Все нормально. Можно забеременеть.

Виктория Дайнеко

Может забеременеть легко) ) максимум что может быть, это резус конфликт (после рождения малыш может чуть поболеть желтушкой) ничего страшного

Natalya

У меня 4отрицател. У мужа 3положительная! Забеременела, после 8месяцев попыток! Сейчас на 5месяце!