Ирина Карпова

где отпраздновать новый год с 31 по 3 января в Москве и ближ Подмосковье дома отдыха очень не реально дорогие

за 3 дня 4 ночи 50.000 яхонты например

Юл
Юлия

На Канатчиковой.. даче...

чудные места...
замечательный коллектив)))

Лю
Людмила

Мы в позапрошлом году ездили на новый год в Беларусь, там все включая съем квартиры и Новый год в Кафе с шоу программой, обошлось тысяч в двадцать на двоих, сюда же и дорога и подарки купили родным, плюс еще коньяк привез грузинский который у нас был запрещен.