Кс
Ксения

Здравствуйте могли бы вы помочь? дело в том, что у нас проблема с квартирой

Мне выдали с двумя братьями как сиротам 3х комнатную квартиру, но мы не можем жить вместе. Мои братья пьют, ау меня семья дети и муж и вместе с братьями жить не возможно. Я собрала документы чтоб проватизировать квартиру, но дело в том что мои братья не спешат. А я хочю жить отдельно с семьёй

Елена Овчинникова

Для начала вам нужно выделить свою долю в жилье. А затем уже думать о разделе

Галина Спиридонова

У Вас слишком мало площади, чтобы сделать из своей комнаты отдельное жилье
С адвокатами поговорите, как Вам свою долю продать без их согласия, есть ли судебные варианты какие

ОК
Ольга Курцева

Это к юристу или в раздел "юридическая консультация" там иногда юристы бывают.