Анастасия Титовец

Протестанты, отзовитесь! Может быть хоть вы меня возьмёте к себе в общину или нет? Или так и буду один по свету мыкаться?

Наталия

Это всё секты.

Алексей Костенко

На сайте церкви ком - найдите общину христиан.

Анна Соколова

Дух Святой! Ты будь со мной! Дух я свой, Тебе вверяю, Бога чту, и прославляю! В Божье Присутствие входят с хвалою. «Входите во врата Его со славословием, во дворы Его - с хвалою. Славьте Его, благословляйте имя Его! » (Пс. 99,4)

Александр Кузнецов

я пятидесятница, советую искать церковь консервативных пятидесятников!!!! я приглашаю в церковь!! !
в библии написано кто ищет то найдет, молитесь Богу !!