Екатерина Мальвина

Как получить инвестирование от физических лиц?

Интересует юридическое оформление.
Инвестиционный фонд - не подходит, поскольку привлекает инвестиции исключительно продажей своих акций. А я хочу получать деньги от простых граждан, и отправить их на развитии своего бизнеса.

Ирина Селезнева

ОАО или ЗАО.паи векселя облигации депозиты и тд.все равно просто так тебе не будут нести деньги если нет никакой выгоды.у меня на портале люди факт морозят деньги на 3 месяц поэтому их всегда можно быстро приспособить и вытащить.тут главное какую выгоду получат от тебя люди правильно никакую.тогда продавай долю в бизнесе или купонатор