Адалат Камильевна

как собственноручно оборудовать пчелопавильон, и снабдить его электричеством в полевых условиях?

Продаю ПТС на камазовский прицеп

Александра Волкова

разве что солнечные батареи использовать но они не дешевы

Виктория Попова

Вот теперь вопрос ясен. Даже не думай сам все делать, лучше купи. У меня друг пчелами занимается, улей стоит у нас 3500 рублей, он упертый, решил сам делать. Накупил досок 40 мм ( 60руб\м. п) , фрезы для выборки четверти (320 руб\шт) , сверла (60 руб\шт) , сам фрезер (ручной 5500 руб) , шлифмашинку (3200 руб) и еще черт знает сколько всего ( общую сумму прикинул? ) , и все это зимой на морозе делал - самоубийца. А что касается электричества, то однозначно генератор дизельный. Экономить придется изрядно, топливо очень дорого выходит.