Тимон

Я начинающий пчеловод, подскажите как обеспечиться электричеством в полевых условиях не дорого.

Полина

генератор, лучше дизельный, он экономичней, безопасней и менее шумный чем бензиновый, но дороже по цене будет.

Вера

Что то я совсем завис. Где связь между пчелами и электричеством? Или они у тебя без подзарядки летать отказываются?