Евгений Добрынин

Вы согласны с мнением Джеймса Лавлока что в ближайшие десятилетия 80% человечества ждёт экологический кирдык?

Связанный с глобальным потеплением.

Серега Казак

Не знаю кто такой Джеймс Лавлок, но понятия "80%" и "экологический кирдык" не могут сочетаться друг с другом НИКАК, НИКАКИМ образом, НИ В КАКОЙ форме... кстати понятия "экологический" и "кирдык" - тоже. Что же это значит? А то, что этот ваш Джеймс Лавлок либо херню сморозил, либо вообще не говорил ничего такого.

Алексей Карпов

Мы, в России, выживем. Опыт выживания огромный...

Екатерина Афанасьева

разве что метеорит шлепнеться а в общем экология ухудшться но в самом худшем случае реально отразиться максимум на 30 процентах населения но такого широкомаштабного экологического кризиса не будет - сколько уже раз предрекали разного рода катастрофы и угроза от нибиру и очередной метеорит или комета и нереально холодные зимы кстати эту то же предрекали что рекордно низкие температуры будут а в итоге начало зимы у нас в молдавии рекордно высокие температуры что то же не есть гуд но это не экологическая катастрофа

Юля Юльковна

Ждёт п.... ц, но экология - не самое страшное. Скорее, горе от ума