Евгения Колбина

Спасибо РОСРЕЗЕРВУ! ! !На Дальнем Востоке понизили цены на некоторые продукты первой необходимости! Гордость за Россию!

Алик Алыев

В общей сложности в три региона ДФО - Амурскую область, Хабаровский край и ЕАО - предполагается поставить 40 тысяч тонн товаров. На прилавках магазинов дешевые продукты должны появиться до 31 декабря. Реализовывать их будут оптовые и розничные предприятия, заключившие договоры с управлением Росрезерва. - Первые партии продовольствия из Росрезерва в Приамурье уже поступили, - говорит начальник отдела потребительского рынка, лицензирования и декларации министерства внешнеэкономических связей Приамурья Наталья Черных. - Амурчане могут приобрести дешевое сливочное масло, тушенку и другую продукцию.
Тушенка в полете ждите приземления, удачи в новом году.

Алексей Кокшаров

вы срок годности смотрели?

Юлия Хавроничева

Неужели такое может быть? Не верится.

Юрий Ледяев

оооооооо!!!!очередная подачка, их сиятельство расщедрился