Елена

"Библию холокоста", так называемый "Дневник Анны Франк" удалили из бибилиотек.

в городе Нортвил, штат Мичиган, родители заставили школьные библиотеки убрать "библию холокоста", так называемый "Дневник Анны Франк" (The Diary of Anne Frank) за большое число порнографических сцен.

Этом «дневник» , написанный якобы собственноручно маленькой, бедной, несчастной, гонимой, умнейшей и талантливейшей еврейской девочкой в 1943 году о злых немцах, убивавших добрых евреев, была написана шариковой ручкой, изобретенной только в 1955 году.

Мария Васильева

а ты, мусульманская морда, думал, что будешь править вместе с Гитлером? Обломалось твое счастье.

Дмитрий

а был ли холокост?

Анна Самохвалова

Там много чего написано шариковой ручкой ...История Украины с со 2 века нашей эры , например .

Лидия Бурлакова

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идет война народная,
Священная война.

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям;
Мучителям людей!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Пойдем ломить всей силою,
всем сердцем, всей душой
За землю нашу милую,
За наш Союз большой!

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой,
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.