Ирина Быкова

Очень важный вопрос!!!

Ноутбук Lenovo g505s.Новый, недавно был приобретён. Выключается периодически причём не просто в спящий режим переходит а вырубается в НОЛЬ! В "Энергосбережении" в Панели управления всё облазил-не помогло. Выключился в игре GRID 2, в Skyrim,выключается ночью, когда торренты качаются. ЧТО С НИМ, КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?! Возможна ли как причина слабый вентилятор и соответсятвенно-перегрев. Всё время когда выключался был в районе вентилятора горячий.

Да
Дашуля

Не ставь на кровать! - если играешь подложи под него чего-нибудь (например подкассетнтки и ли пачки сигарет-чтоб проветривался низ)

Мэри ***

катя убила

Па
Павел

помониторь температуру проца, что гадать.

Андрей Горбань

100 пудов!!!! перегрев!!! я уже этих ноутов перечистил, поверь!!!! может засорился радиатор, а может гандоны китайцы херовую термопасту положили, или вообще не положили? но это перегрев!!!

Dg
Dguliss

Часто на компьютерах бывает вирус . Или неполадки с процессором