Роман Любимов

замена генератора 90а на 115а

что будет если на приору (без кондера) в место 90а генератора поставить 115а последствий в ущерб электронике не будет?? ? на люксовых стоят 115а как там с аккумулятором почему не кипит???

**
***&оленьк@& ***

Я на 99-й поменял с 55-го на 90-й, уже 2-й год езжу, всё нормально, пока ничего не сгорело. Когда сделаешь, то АКБ помощнее поставь, чтобы напругу на себя брал...

Наталья Посаднева

генераторы расчитываются на внутреннее сопротивление АКБ. Так у 55-ки одно, у 75 гораздо меньше. Поэтому генератор на 75 АКБ будет 115-й в самый раз.

Екатерина Бронина

Дмитрий ты ОЛЕНЬ!