Елена Нащекина

Какую беговую дорожку лучше покупать? со встроенными программами или нет? нужны ли они?

подскажите недорогую хорошую беговую дорожку

Михаил Шпиев

все что тебе нужно - это регулятор скорости, все остальное - бесполезные навороты. А программу сами себе выбирайте с помощью блокнота, ручки и часов. Да и вообще - бег на свежем воздухе, особенно в лесу - намного полезнее.

Юлия Студеникина

пустая трата денег. вы к ней подойдете кнопки понажимаете и через год выставите на авито

Сергей Селиванов

все же лучше ходит в зал, там дорожки профессиональные и много других не менее полезных тренажеров. В домашних условия подавляющее большинство дорожек быстро превращается в дорогую вешалку для одежды. (и меньше денег потратите).

Николай Николаевич

согласна с тратой денег.