Алёна Ручкина

что правда новая религия наступает? На смену ц...

Нина

Спи спокойно, дорогой товарисч )

Андрюха

и тебя вылечат....

Андрюшка Андрюшка

(с) В. Сахненко
вспомнил анекдот: в одной комнате находятся человек паук, человек
летучая мышь и женщина кошка -"я вас собрал здесь не случайно"-сказал
человек-психиатр

Yulia Romanova

Мы ваще-то тщательно отслеживаем все новые проявления массового религиозного помешательства, но пока таких проявлений не отмечено.

Алексей Елистратов

на смену цыпляткам?

Вячеслав Терехов

Всю жизнь что-то наступает на смену ц...

Снежана Сыропущенская

Не познав ЗНАМЕНИЕ от Христа, нельзя называть себя христианином:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???