Константин Матвеенко

Новая религия пришла в этот мир ( все новое это забытое старое) что будет происходить когда люди узнавать правду будут?

Св
Светлана

не будут

Ruslan Pashaev

Многие увидев тот масштаб обмана, которому подвергались и страдали по этой причине ,
впадут в неистовую злобу и уныние, чем убьют себя в этой жизни.
Многие примут это с радостью, а кто то же, даже и не заметит разницы ...)

Иван

если про смену эпох, земля в чертоге волка, просто трудней станет пудрить мозги

Александр Соколов

обязательно все узнают правду, как бы Сатана не старался скрыть имя Бога от людей .Исая 12.3 "С ликованием будете черпать воду из источников спасения. 4 В тот день вы скажете: «Благодарите Иегову! Призывайте его имя. Рассказывайте среди народов о его делах. Говорите, как возвышенно его имя. 5 Восхваляйте Иегову под музыку, потому что он совершил непревзойдённые дела. "

Ольга

Радоваться будут!