Алексей Богдюн

Почему в России будут вживлять чип в мозг а не на руку?

"..Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения..."
Так вот элементарная проверка наличия сего документа показала, что ОН ЕСТЬ! Это ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г. Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года. Процитированный фрагмент взят из этой самой "Стратегии" (стр.60-61). Ответственность за исполнение приказа возложена на "Департамент оборонно-промышленного комплекса" и "Департамент государственной промышленной политики" Как оказалось, Intel уже разрабатывает чип для внедрения в мозг.

http://haarp.blox.ua/2012/11/Rossiyan-chipiruyut-pod-vidom-vaktsinatsii.html

Закон ещё в 2007 г вышёл)

Витя Шаталов

Да какие нафик чипы. Нашей молодежью итак управляют с помощью дешевого пива и секса 24 часа в сутки. Нации скоро не будет и без чипов

B)
Barbariss )

мозг всему голова

Юрий Шабуров

Достоверна ли эта информация? И насколько?
Куда бы он ни был вживлён, всё равно сможет оказывать влияние на того человека, которому его вживили. Так и знайте!
Вживления чипа нужно опасаться как огня.

Йц
Йцукен

Просто у многих в голове куда как больше пустого места. Вон, во всякую бурду верят.

Александра Мансурова

Что значит будут? Уже закон вышел? 🙂
А если вам прямо на вопрос ответить, то вы же например флешку в процессор вставляете, а не на клавиатуру кладете. 🙂

Шахин Мамедов

ответ прост деньги девать некуда ерундой маеца, это не поможет я в этом уверен. Из людей хотят cделать ебаных роботов; (

Игорь Гладун

смотря где у вас. .
🙂

.. основные мыслительные центры.

Ps большинству потребуется чип в ягодицы

Анна Орехова

Быстрее дойдет до русских.

Владимир Фролов

Слышал про такое, но мужчинам их внедрять будут в помидоры.

Галина Тихонова

"Чипы" - это наши мобильные телефоны.

Мээрим Сегизекова

Ваще чипом в прохожих выстреливать будут специально обученные милиционеры. Идёте вы, допустим, себе дитю за памперсами в аптеху, задумались, скажем, лицо угрюмое.. . ну не понравились вы полицейскому. Он выбирает чип в кармане, снятый с какого-нибудь глухаря, и пуляет им в Вас. Оппа- у вас 2 чипа, оба с кредитами, да еще свежевживлённый с отягчающими.