НР
Наташа Романова

Приснилось, что я пришла на прием к геникологу. У меня течет кровь, врач раздражается. (*прочтите, там офигеть мистика!!)

Я беру вату, не хватает, мне подают еще. Я встаю с кресла, но доктор молчит. Я спрашиваю у нее честно признаться, что со мной даже в самом страшном случае. Она говорит, что мне осталось жить максимум две недели. Я шокирована. Спрашиваю, нельзя ли как-то это исправить. Она говорит, что нет. Я в ужасе говорю ей о том, что недавно смотрела фильмы о людях, которым осталось недолго из-за рака или еще чего-то, но никогда не думала, что окажусь на их месте. Слезы. Бегу к куртке, достаю телефон и пытаюсь набрать бывшему мужу (который до сих пор самый близкий мне друг, можно сказать) . Но телефон разряжается и мне не удается дозвониться. В этот момент я просыпаюсь от ЕГО (!!!) звонка. Я в ужасе рассказываю ему свой сон. Спрашиваю, который час. Он говорит, что два часа ночи. Я не особо поверила, т. к. странно, что он без повода звонит в такое время. Но кладу трубку. На часах 1:37. А его реакцией на мой сон было: "Вот видишь, я тебя спас. Не надо больше быть с другими, иначе тебя все это в реальности ждет. Это предупреждение"... К чему бы это всё?

ОП
Оксана Певень

А вы не думали, что с бывшими поменьше надо общаться. Про это и сон.

НХ
Наталья Хвостова

гинеколог снится- к болезни по-женски в реале, кровотечение по женски - к беременности, видеть во сне свои слезы - будете огорчаться, а ваша паника- вообще к проверке по работе.

Похожие вопросы
Приснились зубы с кровью..
приснился сон про кровь?
Помогите определить фильм по описагию. Женщина приходит на прием к врачу геникологу (мужчине) и выясняется
Помогите разгадать сон. Приснилось, что у меня на голове две раны, небольшие и из них не течет, но видна кровь.
Приснилось, что кровь из носа течет ручьем. и я ничем не могу ее остановить. ужасное зрелище
Истекаю кровью. кровь больше течет из рук, но ран никаких нет. Что значит?
Мне приснился сон, как я открываю кран что бы помыть руки и из крана течет кровь.
приснилось что поранилась и много крови течет
Пожалуйста, кому не лень, прочтите. Мне приснился такой вот сон.
Вы пришли на прием, а врач "поддатенький",мягко сказать, как поведете себя?