Наташа Романова

Приснилось, что я пришла на прием к геникологу. У меня течет кровь, врач раздражается. (*прочтите, там офигеть мистика!!)

Я беру вату, не хватает, мне подают еще. Я встаю с кресла, но доктор молчит. Я спрашиваю у нее честно признаться, что со мной даже в самом страшном случае. Она говорит, что мне осталось жить максимум две недели. Я шокирована. Спрашиваю, нельзя ли как-то это исправить. Она говорит, что нет. Я в ужасе говорю ей о том, что недавно смотрела фильмы о людях, которым осталось недолго из-за рака или еще чего-то, но никогда не думала, что окажусь на их месте. Слезы. Бегу к куртке, достаю телефон и пытаюсь набрать бывшему мужу (который до сих пор самый близкий мне друг, можно сказать) . Но телефон разряжается и мне не удается дозвониться. В этот момент я просыпаюсь от ЕГО (!!!) звонка. Я в ужасе рассказываю ему свой сон. Спрашиваю, который час. Он говорит, что два часа ночи. Я не особо поверила, т. к. странно, что он без повода звонит в такое время. Но кладу трубку. На часах 1:37. А его реакцией на мой сон было: "Вот видишь, я тебя спас. Не надо больше быть с другими, иначе тебя все это в реальности ждет. Это предупреждение"... К чему бы это всё?

Оксана Певень

А вы не думали, что с бывшими поменьше надо общаться. Про это и сон.

Наталья Хвостова

гинеколог снится- к болезни по-женски в реале, кровотечение по женски - к беременности, видеть во сне свои слезы - будете огорчаться, а ваша паника- вообще к проверке по работе.