Вячеслав Павлов

Вы пришли на прием, а врач "поддатенький",мягко сказать, как поведете себя?

Сделаете вид, наверняка, что не заметили..

Юлия Глазихина

Уйду. Если повторится - буду жаловаться.

Maxim Belyakov

Вспомнилась байка времён первых тренингов по америкосовским стандартам. Нас - реально! - учили, как надо мило улыбнуться входящему, встать, плавно повести рукой в сторону стула, сказать " Я рад/а Вас видеть, надеюсь, мы справимся с Вашими проблемами, располагайтесь удобно, чувствуйте себя комфортно" (Женщине в гинек. кресле предлагалось ещё сказать "Почувствуйте себя бабочкой!" - но это так, к слову)) Молодой доктор из деревни впечатлился и, вернувшись, на первом же приёме воплотил идею в жизнь, проделав всё что полагалось, в том числе "плавный жест" в сторону обшарпанного стула... Бабка, вошедшая в кабинет, плюнула, топнула и гневно удалилась, провозгласив коридоре:" Молодой, а ни свет ни заря уже зенки водярой залил!!"...))
Так что сначала я бы попробовала разобраться, не ошиблась ли я.
А если действительно подшофе - уйду. И объясню доктору кое-что.

Владимир

...а врач "поддатенький...

- А врач принимает?
- О-о, ещё как!

Юлия Фалеева

мастерство не пропьешь!

Татьяна Фоменко

Сделаю вид, что ничего страшного не происходит, это же мой врач и мне у него еще не раз придется побывать, зачем портить отношения. С каждым может случиться такой казус.

Дм
Дмитрий

Мастерство не пропьёшь.
Или оно есть, или его нет.