Юлия Соболева

Помогите определить фильм по описагию. Женщина приходит на прием к врачу геникологу (мужчине) и выясняется

что они водят детей в одну начальную школу. При этом в разговоре узнают что их супруги были недавно в командировке в Бразилии и привезли прикольные ручки с перьями как сувениры своим вторым половинки. Приходят к выводу, что они любовники. Возникает идея следить за ними. Фильм искажаться французский и не очень старый. Хочу посмотреть до конца, только не знаю название

Юлия Кормилицына

я бы тоже посмотрел:)