Его Сиятельство Граф Аверкин

сегодня мне подруга сделала открытие, что есть врачи-мужчины-сексопатологи и если к ним приходишь на прием они

все показывают и рассказывают на себе. Но... за это им платишь и это не все знают. А вы слышали о таких услугах?

С*
Светлана *****

А женщины такие врачи есть...

Нурзат Алымкулова

Чего только на себе? Как мастурбировать чё ли?..

Николай Чернов

А сексопатологи разве не мужские врачи?)

Сердар

интересненькО! однако )))))

Стас Климов

Смотри "Идеальный Оргазм".

Элай

А не надо туда одной ходить) ) Пусть на партнёре показывает, а не на себе. А, может, ей эксгибиционист попался?))

Гульнара

я не сексопатолог, но такое могу показать, чего в кому с утра нету и притом бесплатно.