Ольга Москвитина

Была ли у вас возможность сравнить работу врача узиста, если вы приходите на плантый прием или бесплатный (по талончику)

на платном понравилось больше, и мужа пригласили сразу, и дольше осматривали меня, и объясняла все. .
а на бесплатном 10 минут, мне всё быстро- быстро показала и всё..печалька

Дмитрий Квасников

Ну, а у меня было наоборот.
Видимо, раз на раз не приходится.

Сергей Коськин

все зависит от врача -насколько он "правильно" видит паталогии ...это зависит от опыта и знаний ...время осмотра не имеет значение, но за деньги наличные человек хочет "особого"подхода ...но врач-это одна из тех профессий, где важна личность человека и его отношение к работе

Оксана Голенкова

мне бесплатный ни разу не давали... говорили там очередь километровая.

хожу к правверенному врачу.

Ольга Быканова

Первое бесплатное узи при беременности было ужастным, на меня наорали и довели до слез, только потому чтоя переспросила. Женщина очень ытсро и много сразу сказала когда прийти во сколько и что собой нужно, я и попросила повторите, я запишу. Она стала орать, птом со злостью воткнула ручку в место, где я лежала. ладно хоть не в меня. меня трясло после приема и это у нас в катеринбурге, она до сх пор там работает и все знают ее нервы и все ровно не увльняют, ужасно. После, конечно я ходила только платно, свсем все иначе, не сравнить.

Александр П

У одного и того же врача? Нет, такую возможность я отвергаю раз и навсегда. Если она бесплатно меня не устроила, то платить я ей не буду никогда. Принципы такие. Если врач вымогает (прямо ли, косвенно ли) деньги за свою работу. то я заплачу, но другому врачу, и пусть в 2, в 3 раза дороже, но другому.
А так работу платного узиста и бесплатного узиста сравнивала. Сравнение: в пользу платного.

Дмитрий Сахаров

Была и на бесплатном и на платном, правда у разных врачей. Везде хорошее отношение, везде можно заходить с мужем, все рассказывали, на вопросы отвечали.

! София Гульянц !

я ходила к одному и тому же врачу платно и бесплатно. Отношение было одинаковое, всегда приветливая, всё рассказывает, объясняет, на мониторе всё показывала. Мне кажется, тут от человека зависит, а не только от оплаты

Виктория

а я не заметила разницы между платным и бесплатным узи (врачи разные) , и там и там все очень хорошо объясняли и показывали, ни разу никто не нахамил и отвечали на все вопросы.

Прокопов Макс

Ну так ответ очевиден.

Татьяна Давыдова

мне делали 3Д узи и обычный. конечно разница огромная. платно делала обычный но разницы никакой. только очередь не стояла.

Ко
Костя

Была.
На бесплатном все толково объяснили, перед этим внимательно осмотрели.
На платном все то-же самое, только... с полом ребенка ошиблись. А на бесплатном точно сказали.)

Андрей Денисов

на бесплатном был кошмар. а на платном, за копейки при том, всё рассмотрели, и мужа пригласили и фотографию дали

Александра Сороковикова

ну да, на платном фотку дали а на бесплатном нет ))) вот и вся разница. ! а моей подруге которая бесплатно делала и фотку дали и диск с записью, там на диске прям лицо ребёнка было видно

Эл
Элен

Конечно)
Один и тот же врач, на платном приеме улыбка до ушей, всё расскажет, всё покажет, успокоит, разжует всю информацию и в рот положит..) )
На бесплатном, 5 минут, лицо как кирпич)))

Антон Шептицкий

И там, и там была. На бесплатном всего 1 раз, ничего мне не показала, увидела то, чего нет на самом деле, даже размеры малыша не записала, 5 минут была у нее в кабинете.. . Платно врач сразу тащила мужа в кабинет, узи каждый раз было по 30 минут (засекали) , все показывала, считала пальчики на ручках и ножках, даже делала предположения на кого похож)) ) И в подарок несколько фоток каждый раз)))